Праздничный концерт посвященный Дню матери.

29 ноября 2023 г.
Праздничный концерт посвященный Дню матери.

В ноябре все мы с гордостью отмечаем праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле – маме.
   День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
    В нашем детском саду было организовано праздничное развлечение для наших мам  ,, Пусть всегда будет мама! “. В стихах, песнях прозвучали пожелания здоровья, счастья, добра милым мамам. Дети рассказали, как нежно они любят своих мам.

На этой странице