Воспитатель высшей категории Добрина Яна Сергеевна
Воспитатель высшей категории

Добрина Яна Сергеевна

Высшее: Елецкий государственный университет имени И. А. Бунина, 2011 год.

Направление подготовки и (или) специальность - дошкольная педагогика и психология

Квалификация по диплому - преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Дополнительное образование

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"  – 72 часа, «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС (по уровням образования  и предметным областям)"  по предметной области "Дошкольная психология и педагогика", декабрь 2016 г.

ООО "Международные Образовательные Проекты" ЦДПО "Экстерн", в объеме 18 часа, "Оказание первой помощи", 2018 г.

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"  – 72 часа, «Методика и технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС  ДО", 14.01.2020 г.

Высшая квалификационная категория - подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации - 27.03.2020 год

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы (ссылка на страницу программы)