Заведующий Воронина Оксана Георгиевна

Воронина Оксана Георгиевна

Высшее - Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, 2011 год;

Направление подготовки и (или) специальность -  Налоги и налогообложение

квалификация по диплому - специалист по налогообложению по специальности.

Дополнительное образование

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина" - 500 часов, «Педагогика и психология дошкольного образования», 2016 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт современного образования" по программе «Менеджмент организации», в объеме - 310 часов, 2015 г.;

ФБУ "ЦЛАТИ по ЦФО", в объеме 72 часа, "Экологическая безопасность, охрана окружающей среды", 2016 г.

ООО "Международные Образовательные Проекты" ЦДПО "Экстерн", в объеме 72 часа, "Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", 2018 г.

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", в объеме 240 часов, "Оказание первой (доврачебной) медицинской помощи в образовательной организации", 2018 г.

ООО "НЦРТ "Единый стандарт", в объеме 120 часов, "Управление государственными и муниципальными закупками", 2018 г.

ООО "Международные Образовательные Проекты" ЦДПО "Экстерн", в объеме 72 часа, "Управление дошкольной образовательной организацией", 2020 г.

Подтверждена квалификация "Руководитель"

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы (ссылка на страницу программы)

Информация о себе. Необязательный блок